Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Страница 1 из 11
Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » Раунд 5 » Оценки (1/4 final)
Оценки
Akad[NTS]Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Почти реппер
Статус: Offline
skora=)

Lunark[NTS]Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Реппер
Фром Луно

Небольшое предисловие

Тяжело, очень тяжело было оценивать всех участников, за все это время что шел батл многие стали друзьями, некоторых я знаю лично, с некоторыми я состою в одном лейбле… тут невольно объективность становится на одну планку с желанием отдать этот приз всем, прямо сейчас…
Треки все просто супер, все порадовали, я горжусь тем что на моем батле участвуют такие сильные хип хоп исполнители… спасибо всем за участие, прошу не держать обид… хоть это батл, но мы все занимаемся одним делом, а батл всего лишь проверка и поиск достойных оппонентов и друзей… всем мир

Livianожидал от тебя трек совершенно другого формата, более дерзкий но смысловой… раскрыл двулично, своеобразно и банально одновременно… по тексту – хорош даже без панчей, читка хорошо, перебежки хороши… по личному мнению трек хорош – 8+7+4 = 19

Young_Aron - раскрытие отличное, позитив как всегда прет, своеобразный рэп с речитативом, фишек вставил много это понравилось, добрый трек, вокалом берешь… за душу цепляет, хочется подпевать… репитный трек, по тексту – гуд – 8+8+4 = 20

John(Inside)твой стиль нравится, с оттенком олд скула, прямое раскрытие темы то чего я ожидал от всех… первая часть хорошо, лирика тоже втыкает, но во второй части можно было больше чувств и интонаций… 8+7+3 = 18

Kver -текст можно было сильней сделать, но видно что с чувством делал что даже слабые рифмы скрываются за этим, раскрыл хорошо, минус приятный подобрал… фишек нахватает… в задание не выклался– 8+7+3= 18 – 1 = 17 за задание…

Хан – техничный рэпчик, только через чур напрягаешься, но выдаешь подачу свою, нравится что с чувством… раскрытие отличное… текст обычен и обыден, первая часть хорошо, на обе части минуса хороши… 8+7+4 = 19

Стелла – стебная часть хорошо, своеобразное раскрытие, но сатира не есть респект, речитатив джазовый всегда втыкал, минус второй очень знакомый, прям до боли… текст отличен, но раскрытие видно что через чур, не от души – 7+8+4 = 19

Таниртак же ждал большего, фишек нету, это плохо для трека такой длительности. Читка и текст на уровне, сильного впечатления трек не оставил, припев хорош только из-за него можно на репите гонять – 8+8+3 = 19

Кипервтыкает твоя читка, четкий рэп, раскрытие прикольное… ты рано сдался и трек сделал не на своем уровне, мог бы лучше я знаю… зря не сводил… трек вытянул только по читке – 8+6+4 = 18

ntsДата: Среда, 30.09.2009, 12:56 | Сообщение # 3
Admin
Танир 54 vs. Кипер 51
Танир - Интро гангстерское и сам минусок=) Подача как всегда отличная... Рифмы плотные и Текст сам тоже... Расскрытие банальное но с текстом и припевом вывозишь... 3-ий куплет хорошо исполнил... 8/8/4
Кипер - Минус за душу цепляет... Расскрытие очень понравилось,сильно отличился от всех... Подача на уровне но не вывозишь Танира... концовка первой части цепляет,припев душевный... 2-ая часть очень удевило меня... конец убил... но опонент сильней,если бы по старался мог бы лучше... 8/8/3

Stella 52 vs. Хан 49
Stella - женский батл рэп=) Интересный трэк получился,много подъебов,хорошие рифмы,прикололо пару фишек в трэке... первая часть хорошо сделано... 2-ая часть,минус приятный,хорошо получился акцент... текст и подача на уровне,не понравилось то что вместо второго куплета поставила опять же первый,не посчитал как за фишку... а так вообщем не плохо... 8/7/3
Хан - хорошие интро,душевное=) Минус в тему подобрал... Над текстом хорошо поработал не поленился... Подача на уровне... Динамика голоса понравилась... Внимательно прислушался к трэку... очень впечатляет... Оба хорошо сделали... долго думал над выбором,но думаю что у тебя по сильней... текстом выносишь...8/8/3

Джон Инсайд 51 vs. Квэр 47
Джон Инсайд - В первой части очень хорошо постелил и текст сам отличный... припев не очень вкатил... а смысл первой части трэка впечатлил... интро второй части вставляет=) очень душевный трэк... 7/7/4
Квэр - минус приятный подобрал... интро не очень понравилось... а рифмы не плохие и текст со смыслом... подача как всегда на уровне,но ты не тянешь Джона=( 7/7/3

Ливиан - прикольно сделал... с качеством чета не то... текст не плохой... подал хорошо,перебежки не плохие,не все что я от тебя ожидал можешь намного лучше=) 7/7/4
Молодой Арон - хорошо поешь.. те только для саундтрэков молодежных сериалов петь,чесно=) Пел от души,видно... по тексту не похо... 7/8/3

Этот раунд очень порадовал меня... продолжайте в том же духе=)))) biggrin :D biggrin

Лучше умереть стоя,чем всю жизнь ползать на коленях... П.С. Децл

http://nts.ucoz.kz/forum/38
http://muzzi.ru/nts/
http://www.realmusic.ru/nimble

Lunark[NTS]Дата: Среда, 30.09.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Реппер
Азамат Имашев – шоумэн, теле и радио ведущий, музыкальный критик а так же певец Казахстанской Эстрады. Очень известный человек в Казахстане… Ведет свое радио с известной программой «Ночной дозор».

Приветствую всех, я не до конца понял систему этого батла, и просто выбрал тех кто записал трек на мой профессиональный взгляд сильнее, по качеству, профессионализму и читке.
Livian – Young Aron – в этой паре гораздно сильнее оказался Арон...

John – Kver – здесь мой голос переходит на сторону Kver

Stella – Han - очень сильно понравилась девушка, первый раз слышу исполнение рэпа женского пола

Tanir – Kiper – Без коментариев Танир

Lunark[NTS]Дата: Среда, 30.09.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Реппер
Оценки от Ромича - группа Правый берег

Танир. В начале трэка я удивился, что делает Каже Обойма на баттле, хотя в списке участников не числясь. Дальше жестко так, например, в рок-группе ты бы тоже неплохо звучал, так голос с хрипотой звучит хардкорово, в припеве наиболее успешно использовал свой голос и эмоциональность. Не втыкнуло только, когда начал ускоряться, лишним показалось. Продолжай делать в том же ключе, только Каже Обойму больше не зови на интро.

Кипер. Еще точно я не понял, ты больше Стим или Нойз МС. Прикольно, очень мило припев про крабика, я аж расчувствовался. Где понику берешь? Это чтобы съесть краба, прыгнуть с 10 этажа и потом записать про это трэк надо плотно покурить. Ускорения в некоторых местах не в тему, лучше было бы держать ровный поток читки. Вторая часть мощно, но мало и опять же ускорения. Голосом владеешь. Не очень серьезное отношения к записи, судя по монологам и пуканию в микро по окончании движения бегунка в винампе.

Голос за Танира.

Стелла. И тебе привет! Голос звонок, ну ты ведь девушка, тебе можно, а читаешь уверенно, обе части трэка с бешанной энергетикой, под такое заниматься сексом или танцевать на столе. Ускорения не в тему, лучше отредактировать текст, чем ускоряться там, где строчка не помещается в бит. Текст простой, стебовый, припев запоминается, эдакая казахстанская Мэд-А. Не забывай учиться готовить и стирать, тебе уже трэки посвящают, сегодня предложения дружбы, а завтра приглашения выйти замуж в стиле нигерский рэп. Про полуфинал, это ты так судей гипнотизируешь, да?

Хан. Запоминаешься голосом, я представил как ты напрягаешься и краснеешь, когда так читаешь и ужаснулся за соседей. Вообще от души делаешь, эмоции хлещут через край. Первая часть трэка больше втыкнуло, чем вторая часть. В следующий раз сразу место, дату и время свидания назначай, чтобы не было что встретитесь когда-то или вообще встретитесь, раз нравится девушка, то не теряй момент, а то найдется такой же звонко-голосый парень и уведет звонко-голосую девочку в мир молочных рек и шоколадных берегов.

Голос за Стеллу.

Джон Инсайд. Слышно, что ты такой добрый и миролюбивый парень, который почему то всегда грустен. Голос делаешь грубым, делай еще грубее. Так трэк оставляет хорошее впечатление, только особо ничем не запоминается и причина тому то, что тебе надо поэмоциональней играть с голосом, выделять по разным интонациям слова, ибо звучишь малость монотонно. Первая часть трэка хороша настроением, вторая часть текстом. Портит впечатление то, как ты говоришь смЭх. Хотя я все-таки думаю ты иностранец, зовут тебя Джон, да и фамилия странная, Инсайд. Вообщем если ты иностранец, то добро пожаловать в Казахстан!

Квэр. Голос поставлен хорошо, а читаешь лениво в унисон расслабленной минусовке. Текст от души, только рифмовка пропитана банальностью и нет неожиданных поворотов событий, интересных рифм. ОЧень просто. Радует, что тут царит такая дружелюбность, друг дружке все жмут крабика, ищут дружбы. Ты можешь намного лучше, ощущение что не достаточно постарался, а надо было выжать из себя все соки.

Голос за Джона.

Ливиан. Матерится как сапожник с хриплым голосом алкаша. А вообще прикольно, продолжай развивать такой стиль читки. Говорят маты поднимают уровень тестостерона в организме, буду твой трек перед тренировкой слушать, бля! Запомнилось там что-то про вкусовые рецепторы, это сразу поднимает тебя с уровня сапожника на уровень научного исследователя физиолога. Микро-бобры, гыы, выдыхай бобер, а то будет отдышка! Трэк полный хаос и стеб.

Молодой Арон. Похоже на диско 80-х. Или типа там группа Ace of Base. Голос у тебя есть для таких песен, чтобы девочки писались в трусики, развивай владение голосом, добавляй побольше нот и вибраций в пение. А начало трэка немного рассмешило, представляю если ты стоишь на улице в повседневной жизни и говоришь с такими же интонациями. Наверно я уже слишком стар, чтобы меня торкало сеё творчество.

Голос за Ливиана.

Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » Раунд 5 » Оценки (1/4 final)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017