Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Страница 1 из 11
Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » 3 раунд » Оценки (всем всем)
Оценки
Akad[NTS]Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Почти реппер
Статус: Offline
Акад-

Tanir(Da Gudda Juzz) 8/8/3=19 очень любовный трекан=) походу ты романтик=) подача сильная припев понравился очень=)
Leroy 7/6/3=16 зачитал нормально на ускорение,не плохой трек,но есть косики
Livian 7/6/3=16 здесь видно не так старался,рифм мало!!!
Hate a.k.a. ******* 7/6/2=15 у вас с Бродягой почти одинаковые треки,косиков много
Young Aron 6/7/3=16 хорошо спел,но зачитал не так ушь.качество было бы лучше,чиста для себя
БРОдяга 7/6/2=15 косиков много,надо роботать
K1M 7/7/2 жестки трек
Кипер [3/3 Рэпа] 6/6/3=15 ckf,j
Stella 7/7/4=18 жаль что один куплет и вокал надо было самой сделать! а так четко зачитала=)
[L.A.] 7/7/4=18 мирный трекан,но надо роботать
Тима АстФэмоВич 7/7/4=18 смиялся в этом треке,прикольна сделал,подача жесткая,ну все ровно жду большего
Skarabey 7/7/3=17 сильный трек,но у апанента чуть лучше
John 7/7/1=15 хороший трек, но жаль что мало
rimeta 7/7/1=15 качество плахое, а так трек понравился, работай над читкой, и на подаче
Шона(НапасРек) 6/6/3=15 не плохо, делай лучше
eMti не сдал
КвЭр[Империя] 7/6/3=16 тебе чо нибудь разнообразить, а так хорош
АпостоЛ - Резолюция 7/6/2=15 апанент чуть лучше, но трек тоже нормальный, работый
Хан 8/7/4=19 классно, мне понравилось очень, хорошо тараторишь
Sat[I]riK не сдал
Nice man 7/7/1=15 нормальный трек
krez ne sdal
$KILL (STREAM RHYMES) не сдал
Джон[VerbalSound] 1/1/0=2

Сообщение отредактировал Akad[NTS] - Четверг, 27.08.2009, 16:20

Lunark[NTS]Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Реппер
Tanir(Da Gudda Juzz) vs. Leroy
Tanir - Речитатив можно было по лучше наложить… читка и подача на уровне как обычно… но трек что то не вставил… хотя в конце мне понравилось как ты сделал 7 + 7 + 4 = 18
Leroy – минус до боли знакомый_))) ускорения и перебежки хорошо поставлены, но стажа не хватает что ли… тему раскрыл по своему молодец, в общем трек понравился – 7 +6 + 4 = 17

Livian vs. Hate a.k.a. *******
Livian – что то походу многие решили речитативчик сделать… прикольный трек получлся… бифф хороший, как положено технично подъебывал… - 7 + 8 + 4 = 19
Hate – слабый трек, очень слабый тем более ты знал кто твой оппонент можно было постараться… разочарован – 6 + 5 + 2 =13

Young Aron vs. БРОдяга
Aron – Бро с самого начала батла не перестаешь радовать… хороший трек, приятно слушать_)) речетатив как обычно на уровне… молодец – 8 + 7 + 4 = 19
БРОдяга - сводка ужасна_) пришлось без басов слушать чтобы понять текст_))) сам текст слабый и банальный… стажа нет в биффах – 5 + 6 + 2 = 13

K1M vs. Кипер [3/3 Рэпа]
К1М – хороший трек, но раскрытие не понравилось … можно было постараться… читка хороша и подача тоже… - 6 + 7 + 3 = 16
Кипер – один из тех кто стеллит ровно в бит, это мне нравится… надо было больше эмоций и трек конфеткой был бы… - 7 + 6 + 3 = 16

Stella vs. [L.A.]
Stella – мне понравился трек… хороший, за душу берет)))… претензий нету – 8 + 7 + 4 = 19
АРЧИ – чего то не хватает… я заметил во многих твоих треках_)) первая часть понравилась но с косяками_)) вторая часть – Автотюн не к месту, подачу надо было мощней – 8 + 6 + 3 = 17

Тима АстФэмоВич vs. Skarabey
T1ma – В начале фишка выдавила улыбку_)) постарался_)) стеб проканал, по читке – отлично – 7 + 7 + 3 = 17
Skarabey – стиль твой нравится, но косяков много, точись – 6 + 6 + 3 = 15

John vs. rimeta
John – минус хороший, но я слышал только 1 трек под который идеально зачитали рэп на русском, - текст хорош, трек зацепил - 8 + 6 + 3 = 17
Римета – не понимаю, зачем использовать автотюн если вы не умеете им пользоваться? Подачи нет, очередной биф с оценкой на мужскую часть батла… трек не вкатил - 6 + 6 + 2 = 14

Шона(НапасРек) vs. eMti
Шона(НапасРек) – Еще один речетатив но хороший, трек неплохой, читка и текст на уровне - 7 + 7 + 3 = 17
eMti – не сдал

КвЭр[Империя] vs. АпостоЛ - Резолюция
КвЭр[Империя] – трек мощный, качающий… молодец – 7 + 7 + 4 = 18
. АпостоЛ – Резолюция – ну не знаю, средненький трек, ничего особого, просто трек, ни одного Панч лайна((( - 6 +6 +2 = 14

Хан vs. Sat[I]riK

Хан – Спид лимит хорош, трек цепанул - 7 + 6 + 3 = 16

Сатирик – не сдал

Nice Man vs. krez

Nice Man – минус знакомый, а подачи нет вообще, текст хорош без б, за то вытянул трек – но что за скрипение? – 7+5 +2 = 14
Крец – не сдал

$KILL (STREAM RHYMES) vs. Джон[VerbalSound]
$KILL - не сдал
Джон[VerbalSound] – 0

ntsДата: Суббота, 29.08.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Admin
1) Tanir(Da Gudda Juzz) vs. Leroy
Leroy - читали когда то под этот минус=) Напугал в начале=( Дикцию думаю надо немного подтачить,а так прикольный трэк... Рифмы не плохие=) Конец сухой... 7/7/3
Tanir(Da Gudda Jazz) - Минус довольно знакомый,припев хороший,подал очень не плохо,трэк не обычный,но если чесно немного суховато=( А так все на уровне=) 8/8/3

2) Livian vs. Hate a.k.a. *******
Hate - чем то напоминаешь мне JD который в прошлом батле участвовал=))) первая часть так себе... А во второй части есть напор,рифмы не плохие и подача норм... 3 часть норм,но не сильно цепляет... 7/7/3
Livian - начало прикольное,в припеве думаю реально оторвался=) Подача не плохая=) Текст не силен... Но Расскрытие темы чета слабоватое=( Но думаю сделал по сильней опонента... 7/7/4

3) Young Aron vs. БРОдяга
Young_Aron - прикольно даже очень=))) Начало радует,но немного не тянешь,наверно из за сводки... Сам стайл отличный,подача и текст хороший,приятно слушать,сильно отличаешься от других 8/8/3
БРОдяга - интро прикольное... но подачей не вывозишь... и текст слабый 7/6/2

4) K1M vs. Кипер [3/3 Рэпа] 48
K1M - Минус грамотный,подача как всегда на уровне,вот только со сводкой вроде проблема,рифмы хорошие и эмоционально читаешь,трэк хорош=))) 7/7/3
Кипер - Отлично постелил,минус ваще меня вставляет(один из моих любимых)=) Рифмы хорошие,трэк на уровне сделал,смысл очень хороший,думаю один из лучщих трэков раунда=) 7/8/4

5) Stella vs. [L.A.]
L.A. - Рифмы не плохие=) подача на уровне... вообщем трэк хороший,приятно слушать... смысл есть... 2-ая часть - немного не вывозишь,смысл трэка понятен,припев слабоват... 3-ая часть - думаю перестарался,рифмы хорошие... фаст не вывозишь,не хватает напора,эмоции и игрой с интонацией ваще не заметил=( 7/8/3
Stella - Отличныое начало сразу муражки по коже берет=) Подача на уровоне,текст и смысла трэка хорошие... Танир очень помог в твоем трэке... 8/8/4

6) Тима АстФэмоВич vs. Skarabey
Skarabey - ты сказал в "Три десятом царстве"? Начало в принципе не плохое... Подача качает=) Текст не плохой,припев прикольный... в общем трэк понравился=) 2-ая часть - не думаю что зря,но и не конфетка... 3-ая часть - прикольное,но блин ты тему походу не внимательно прочитал=( 7/8/3
t1ma - Отлично стелишь как всегда,хороший стори,трэк радует=) 2-ая часть - со сводкой перестарался,высокочистоты уши режут,а так подал не совсем плохо=) за текст и подачу по 8 а вот за общее 3 8/8/3

7) John vs. rimeta
John(Inside) - интро не плохое,постелил хорошо,рифмы не плохие...=) 7/8/3
rimeta - хехе прикольная работа автотюном... Но думаю надо было читать без него,сделать сделать не большие напевы с ним и припев,и текст потбирать что бы звучало красиво=))) а вот втарую часть я не особо понял... за подачу 7 и текст 8,а вот из за сводки 3=) 7/8/3

8) Шона(НапасРек) vs. eMti
Шона(НапасРек) - припев можно было бы и по сильней сделать(но и так не плохо),смысл трэка хороший,подача на уровне... 7/8/3
eMti - сдулся

9) КвЭр[Империя] vs. АпостоЛ - Резолюция
KvЭr - минус один из моих любимых... Подача как всегда на уровне=) А вот интро после припева зря... Ускорятся не стоит... Над рифмами еще стоит по работать,а вот смысл не плохой... 2-ая часть - Рифмы не плохие,подача хорошая но не класс,припев убил=) 7/7/4
АпостоЛ - прикольный трэк,но отстаешь от опонента по всем пораметрам=( Надо тренироватся=( Жду в следующем батле=) 7/7/3

10)Хан vs. Sat[I]riK
Хан - интро прикольное,подал хорошо,рифмы обычные,ускорения в первой части как то немного не стелятся,а вот во второй части все отлично... 8/7/3
Sat[I]riK - сдулся

11)Nice Man vs. krez
Nice_Man - не плохо постелил,смысл трэка понравилось,вот подачу надо бы еще оттачить... припев не вставил... 7/7/3

12)$KILL (STREAM RHYMES) vs. Джон[VerbalSound]
Оба сделилсь=(

Раунд очередной раз меня по радовал, много тех кто отличился, это: Танир,Стелла,Кипер очень сильно сделал,L.A. хорошо постарался,Young Aron,Римета и John обо трэки понравились,каждый по своему,жду в следующем раунде сильных трэков,извините что задержался с оценками,мир...

Лучше умереть стоя,чем всю жизнь ползать на коленях... П.С. Децл

http://nts.ucoz.kz/forum/38
http://muzzi.ru/nts/
http://www.realmusic.ru/nimble

Young_AronДата: Суббота, 29.08.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Крутой
Судьи сделайте пожалуйста общий подсчёт (извиняюсь за оффтоп)

Young Aron ВКОНТАКТЕ
А здесь можно скачать мои трэки=)

HateДата: Суббота, 29.08.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Учусь писать реп
nts, Я и есть он самый JD

Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » 3 раунд » Оценки (всем всем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017