Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Страница 1 из 11
Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » 2 Раунд » Оценки (палим=))))
Оценки
ntsДата: Суббота, 15.08.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вот оценки от Лунарка=))) :

Spayke- ]5 + 3 + 2 = 10 ]Что по этому треку сказать... текст слабенький но есть моменты где ставил плотную рифму... почти весь трек на оффбите построен... по подаче тоже слабенько... на будущее больше оттачивайся... мир
Rimeta - 6 + 6 + 2 = 12 Трек хороший такой, есть моменты в читке когда жуешь слова, надо что то с дикцией делать... по поводу текста тоже неплох... если так смотреть то для среднего уровня сильный трек... но припев надо было выделить по больше... скучный припев...
Satirik - 6 + 6 + 2 = 12 = Подача неплохая... тебе бы больше опыта в части использования фишек а то не там где надо навтыкал и трек испортил... текст хорош
Skill - 7 + 6 + 3 = 16 трек вкатил... считается... застелил неплохо но есть ошибки... речитатив тоже неплох...
Квэр - 8 + 7 + 3 = 18 Браво с каждым разом все лучше... трек вставил жестко... скилзы хорошие_)) без базара... предраться не могу...
Shona - 8 + 7 + 3 = 18 Дерзко... под минус хорошо застелил... слушая трек вспомнил Танира _)) раскрыл тему_)) хотя раскрывать то и нечего но мне трек понравился
Tanir - 6 + 5 + 2 = 13 - Эффект слишком часто использовал.... текст скучный... ничего особого не нашел...
Nice_Man - 7 + 6 + 2 = 15 - мне понравилось как ты тему раскрыл... есть какой то закос под Дядю Женю... но это мне лишь кажется... скилзы хорошие...
eMTi - 6 + 5 + 3 = 14 - молодец... я любовную лирику не очень ценю но трек зацепил... добавил в плей лист
Skarabey - 6 + 6 + 2 = 14 = неgлох, но тоже скучный... подача есть но работать над текстом
БРОдяга - 7 + 6 + 2= 15 - дабл тайм не удался и панч лайн не заметил прослушивая 4 раза... не знаю... раскрытие хорошее... текст неплох... банален но застелил под него красиво
Hate - 6 + 5 + 2 = 13 - трек не вставил вообще... даже комментарий не могу написать
FT - 5 + 4 + 1 = 10 - слабый, банальный, читка почти нулевая... слабый трек сделал
DJ_Dee_NCD - 5 + 4 + 1 = 10 - тоже самое могу сказать
Хан - 7 + 6 + 2 = 15 - Проканал_)) дикция хорошая поэтому спид лимит отлично вышел._)) есть моменты которые портят трек а так неплохо
t1ma - 6 + 6 + 3 = 15 - слабо для твоего уровня очень слабо... на отъябись сдал... не вставил
Kot - 4 + 2 + 0 = 6 - ноу коментс
Кипер - 6 + 7 + 2 = 15 - сводка плохая... трек хорош но тоже мало фишек... текст слабо
Джон - 5 + 3 + 1 = 9 - трек не понял если честно... вата
John(Inside) - 8 + 6 + 3 = 17 - трек очень понравился... текст без б хорош и застелил отлично...
MaPC - 4 + 3 + 1 = 8 - очень слабый трек... можно было постараться...
t.k.p_x-x - 7 + 7 + 2 =16 - прикольный трек... скилзы в поряде... панчей бы вставил шик получился
Livian - 7 + 8 + 4 = 19 - сильная подача... думал кто такую фишку сделает_)) не ожидал что ты_)) неплохо получилось... респа
АпостоЛ 5 + 5 + 1 = бля ппц раз 8 прослушал и то не дошел текст_)) если не парлился то капу громче и подровнял бы)
Stella - 8 + 7 + 3 = 18 - единственная из участников кто так раскрыл тему... индивид_)) трек сильный но не одной фишки_)) а это батл рэп и тут делают жесткую рэпчину
K1M - 8 + 7 + 3 = 18 - такое ощущение что болеешь_)) раскрыл хорошо_)) читка немного нудная получилась_)) но отмазался по поводу длины трека_))
L.A - 6 + 6 +2 = 14 - хороший трек_)) мне понравился_)) запоминайся как и минус_)) сцуко_)) нах ты его выбрал вахахаха_))
Alibama - 6 + 5 + 1 = 12 = обработал бы капу нормально_)) плевки удалил бы_)) текст слабый... как будто первый раз бифф пишешь
Young_Aron - 8 + 7 + 4 = 19 - всегда радует твой речитатив мэн... хороший трек_))
krez - 6 + 5 + 2 = 13 - трек лучше чем у оппонента но не намного... припев привольно сделал
SlowMo - 6 + 4 + 1 - слабый трек... не вкатил
Leroy - 7 + 6 + 2 = 15 - привольно... неплохо_)) минус четко подобрал...
DarkSnake - 7 + 6 +3 = 16 - подачу подточить и сильно делать будешь... а так очень хорошо получилось
Tanir(DaGuddaJuzz) - 8 + 8 + 4 = Люблю студийную запись... уши радуются_)) подача дерзкая... текст на уровне... но оппонент тебе тоже сильный попался_))
GAMA - 6 + 6 + 2 = 14 - неплохо... понравился... читка хороша
McPotok – 4 + 4 + 1 = 9 – слабый трек… бессмысленный

Лучше умереть стоя,чем всю жизнь ползать на коленях... П.С. Децл

http://nts.ucoz.kz/forum/38
http://muzzi.ru/nts/
http://www.realmusic.ru/nimble

ntsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Admin
Nimble:
1) Tanir(Da Gudda Juzz) vs Livian
Tanir - подача очень хорошая=))) Текст и рифмы впечитляют=))) даже придратся ни к чему=)))Сам припев пел бы,было бы лучше намного=)) 8/8/4
Livian - начало уже дает о се знать=))) Рифмы не плохие=))) подача норм=)) но не тащиш Танира=((( 8/7/4

2) K1M vs F1AME
K1M - припев нравится но не конфетка=))) Текст цепляющий... Подача как всегда на уровне=))) Со 2-ой части по ржал=)) 7/8/4
F1AME - не сдал

3) Stella vs Хан
Stella - Странно как то что я раньше тебя не слышал=))) Подача грамотная но работать еще надо,и над дикцией тоже работать нужно! Текст хороший и рифмы плотные=))) 2-ая часть качает без б,и подъебала грамотно типо кто из нас баба уахаха 7/8/4
Хан - хм... Я думал минуса авторские но под эти первый минус я 2 года назад читал=))) Техника хорошая=))) ТЕкст тоже вообщем трэк понравился=))) 7/8/4

4) Young Aron vs ШУМ[SM]
Young_Aron - прикольно поешь=))) Думаю голос есть,но с такой сводкой думаю пока не петь=))) а так цепляет=))) На качество внимание обращать не буду=)) 7/7/4
ШУМ[SM] не сдал...

5) John vs DarkSnake[CrashTimez]
John(Inside) - начало приятно слушать=))) Подача конфетка... без б,грамотно придумал=)) чем то на Хайда похож,он случайно не твой кумир? =))) Текст классный=))) Думаю тебе стоит сделать полноценый трэк и все телки твои=))) 8/7/3
DarkSnake - подача хорошая=))) перебежки хорошие=))) Текст средний=))) вообщем трэк понравился=))) 7/7/4

6) FT vs Шона(НапасРек)
FT - думаю стал лучше делать чем раньше=))) Помнится смешно было когда тебя слушал=))) Текст простой,и читка по лучше чем раньше но не сказал бы что ты хорошо на точился,работай=))) 5/4/2
ShoNa(NapasRec) - Минус качевый,и начало ваще крутое=))) Припев башный=))) Подача понравилась,и текст тоже,качает без б=)) 7/7/4

7) Yu_Rec vs Nice Man
Yu_Rec - не сдал
Nice_Man - оо вгашеный минус=))) Чем то стиль на ДЖ похож=))) текст интересный=))) 7/8/3

8)АпостоЛ - Резолюция vs MaPc-O.Style
АпостоЛ a.k.a. Джаз Флайер - Сводка слабая для такого трэка,а так нравится качество бы по лучше был бы воприемлимо для ушей=))) А так текст норм и подал хорошо=))) 7/7/3
MaPC - ммм знакомый минус=))) текст порадовал=))) Подача слабоя=))) 4/3/0

9) Hate a.k.a. ******* vs DJ_Dee_NCD
Hate - начало не плохое=))) Лучше бы своим голосом читал=))) Текст нравится,постелил хорошо и интонация хорошая,дикцию тачи(а так бы за читку 8 поставил бы)=))) 7/7/4
DJ_Dee - интересно минус выбрал... Высокочистоты уши режут=))) А так текст не понравился=(( 6/3/1

10) t.k.p_x-x vs Leroy
t.k.p_x-x - 1 часть: думаю без слово моего моему таоему и т.д. без этого красивей звучало бы=))) А так подача слабоватая,не пытайся ускорятся=))) А текст норм=)) 2-ая часть много не изменила=))) 6/7/2
Leroy - капа тихо как то=)) но подача хорошая... текст вкатил=))) 2-ая часть по слабее,и в некоторых местах бэки кривые но так тоже ниче 7/7/4

11) GAMA - Резолюция vs БРОдяга
БРОдяга - нужно больше поработать над сводкой=)) а так читка ровная,и текст не плохой=))) ДУмаю те надо больше работать и будеш грамотно делать=))) 7/7/3
GAMA - GAMA - подача средняя... текст средний... Но за то что это стори это + =))) 6/7/4

12) Volnorez vs Skarabey
Volnorez - не сдал...
Skarabey - Skarabey - не плохое начало,получается немного интонацией играть... мне нравится,точи скилз что бы конфетки получались=))) 7/7/3

13) Spayke vs Джон[VerbalSound]
Spayke - Те сколько лет? Потанциал есть парниша,напинаешь мне меня когда давным давно=))) а так минусовки одни из мои любимых,но тренироватся тебе еще надо долго=))) 4/4/1
Джон - подача слабая,бэки кривые.. текст не очень.. думаю тебе надо много работать=))) 4/4/2

14) Тима АстФэмоВич vs boby
t1ma - начало крутое=))) На счет подачи сам знаешь,и текст тоже хороший=))) конец улыбнул=))) жду в следующем раунде бомбу=))) 8/8/4
boby - не сдал...

15) SheiTan Mc [ЭлеGant] vs Prikol
никто не сдал...

16) Emti vs SlowMo
eMTi - постелил не плохо=)) Читаешь эмоционально,но с дикцией немного трблы=))) А так текст интересный=))) 7/7/2
SlowMo - ух ты,я думал эти минуса уже давно забыли=))) припев никак не вкатил=))) А подача такая обычная,и текст среднее=))) 6/6/2

17) Дикий vs KiNG_[Front]
никто не сдал...

18) Кипер [3/3 Рэпа] vs Lil' Aza
Кипер - читка интересная=))) Подал не плохо,но местами с дикцией проблемы,текст не плохой=))) вообщем 7/7/3
Lil' Aza - не сдал...

19) [L.A.] vs Mc_potok
L.A. - думаю те надо больше над подачей работать... Текст простой... припев понравился но не конфетка... 7/7/3
McPotok - подача слабая,текст не очень вкатил((( Думаю тебе нужно много тренироватся=))) 7/6/3

20) David_Pishet[VerbalSound] vs Gk
никто не сдал...

21) rimeta vs Kot
Rimeta - Крутой такой ганстерский минус=))) Рифмы классный и текст ваще понравился=))) На качество особеное внимание обращать не буду но над сводкой надо научится работать=)) А так не плохо,понравилось,тренируйся еще=)) 7/7/3
Kot - начало ппц рычное=))) Чем от Гуфа напоминаешь=))) ТЕкст прикольный,но читка слабая,такое ощущение будто за битом гонишься,точи дикцию=(( 6/7/2

22) КвЭр [Империя] vs Sat[I]riK
KvЭr - Слишком долгое интро=))) Начало такое ни че получилось=))) а так придратся есть к чему но на мелочак зацикливатся не буду=))) 7/7/3
SATIRIK - хм... интро не впечитлило=))) Но читка прикольная=))) Точи скилзы и трэки будут красочней=))) И над текстом тоже=))) 6/7/3

23) $KILL (STREAM RHYMES) vs Alibama
$KILL(STREAM RHYMES) - Стрим Раймс,прям как Баста Раймс=))) Читка прям качает=))) Люблю такой стайл не такой как все=)) Над интонацией хорошо работаешь,и под минс в тему застелил=))) 7/8/4
Alibama - Минус классный но начало долгое=))) Подача норм но не сильно,тексст средний 7/7/3

24) Tanir vs krez
Tanir - Минус прикольно выбрал=)) Но на твоем месте я бы автотюном пользывался бы=))) но зачитал хорошо в 1 куплете,2-ой ваще не понял почти чета не то,мне понравилось,но текст простой очень=)) 6/4/2
krez - ЛУчше бы не добовлял эффектов в куплете=))) а так подача хорошая,и текст тоже=))) но расскрытие темы чета я ваще не заметил=((( 7/4/2

П.С. вообщем раунд мне понравился... Наверно все в Шоке с оценок просто я сеня очень добрый так как все трэки не однобразны как раньше а много разных стилей=))) Мне в этом раунде много кто понравился думаю это должно повлият на проход некоторых участников так как не во всех парах трэки были сданы поэтому в некоторых парах буду проходить 2 человека=)) Никакой политикт я за Тру=))) Всем писс,жду большего от всех в следующем раунде=)) если я конеш судить буду=))) biggrin

ntsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:39 | Сообщение # 3
Admin
Я думаю что в этих пар должны пройдти 2 участника:
3) Stella vs Хан
22) КвЭр [Империя] vs Sat[I]riK biggrin

Lunark[NTS]Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:22 | Сообщение # 4
Реппер
1) Tanir(Da Gudda Juzz) vs ]Livian

2) [color=green]K1M vs F1AME

3) Stella vs Хан

4) Young Aron vs ШУМ[SM]

5) John vs DarkSnake[CrashTimez]

6) FT vs Шона(НапасРек)

7) Yu_Rec vs Nice Man

8)АпостоЛ - Резолюция vs MaPc-O.Style

9) Hate a.k.a. ******* vs DJ_Dee_NCD

10) t.k.p_x-x vs Leroy

11) GAMA - Резолюция vs БРОдяга

12) Volnorez vs Skarabey

13) Spayke vs Джон[VerbalSound]

14) Тима АстФэмоВич vs boby

15) SheiTan Mc [ЭлеGant] vs Prikol

16) Emti vs SlowMo

18) Кипер [3/3 Рэпа] vs Lil' Aza

19) [L.A.] vs Mc_potok

21) rimeta vs Kot

22) КвЭр[Империя] vs Sat[I]riK

23)$KILL (STREAM RHYMES) vs Alibama

24) Tanir vs krez - тут решит окончательно все Акад

</span></span>

участники этих пар проходят в 3 раунд
3) Stella vs Хан
22) КвЭр [Империя] vs Sat[I]riK

Maniac_LДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Крутой
Оценки Акада он не может зайти на форум я передаю!Он зайдет все подтвердит.Коментариев нет только оценки.Завтра Акад все остальное допишет

1) Tanir(Da Gudda Juzz) 8/8/4 vs ]Livian 8/6/4

2) K1M 7/7/3 vs F1AME

3) Stella 7/7/3 vs Хан 8/6/3

4) Young Aron 7/6/4 vs ШУМ[SM]

5) John 7/7/4 vs DarkSnake[CrashTimez] 7/7/2

6) FT 6/6/2 vs Шона(НапасРек)7/6/4

7) Yu_Rec vs Nice Man 7/7/3

8)АпостоЛ 6/7/3 - Резолюция vs MaPc-O.Style 3/3/2

9) Hate a.k.a. ******* 7/6/4 vs DJ_Dee_NCD 6/5/2

10) t.k.p_x-x 7/5/3 vs Leroy 7/5/4

11) GAMA - Резолюция 5/6/3 vs БРОдяга 6/7/3

12) Volnorez vs Skarabey 7/6/3

13) Spayke 3/3/0 vs Джон[VerbalSound] 3/3/1

14) Тима АстФэмоВич 8/7/4 vs boby

15) SheiTan Mc [ЭлеGant] 0 vs Prikol 0

16) eMTi 7/6/2 vs SlowMo 6/6/2

18) Кипер [3/3 Рэпа] 7/6/3 vs Lil' Aza

19) [L.A.] 7/7/2 vs Mc_potok 6/7/2

21) rimeta 7/7/3 vs Kot 5/5/2

22) КвЭр[Империя] 7/7/3 vs Sat[I]riK7/7/2

23)$KILL (STREAM RHYMES) 6/6/2 vs Alibama 6/6/3

24) Tanir 6/6/4vs krez 7/6/2

Посмотри в мои глаза...Это глаза сумасшедшего маньяка...
Можете величать меня исчадием Ада...

SpaykeДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Почти реппер
ФУУУУУУУУУУ Этому Баттлу не умеют даже судить

Этот Баттл Гавно !!! Все Кто Против Меня Идёмте Сюда На Этот Баттл www.rap-battle-mic.ucoz.ru

Форум NTS » 1 Официальный баттл независимых МС » 2 Раунд » Оценки (палим=))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017